«Ладу Весту» засняли на видео во время тестов на дорогах Тольятти

Жителями города Тольятти был заснят на камеру обычного телефона автомобиль Лада Веста во время прохождения теста на городских дорогах, об этом говорит samara24.ru.

Шпионское фото Лады Веста

Короткий (19-секундный) ролик в скором времени появился на популярном видеохостинге YouTube с пометкой. Официально LADA Vesta будет представлена в Московском автосалоне в августе текущего года.

Стоит отметить, представленный автомобиль Лада Веста планируют выпускать в четырех комплектациях. 4 комплектации LADA Vesta: стандартная версия, комплектация типа «норма», а также «норма плюс» и элегантное люксовое исполнение. LADA Vesta производится на основе новой уникальной платформы Lada B, которую разработал крупнейший автомобильный завод АВТОВАЗ. Дизайн непосредственно самого автомобиля заимствован от концепт-кара Lada Xray (решетка радиатора и передние фары с ходовыми огнями на светодиодах). Кроме того, директор АВТОВАЗа заявил о том, что у этого автомобиля будет один из самых лучших интерьеров в представленном классе.

Запуск серийного производства планируется осуществить ближе к концу лета (25.08) следующего года. Начальная стоимость новой модели – около 400 тысяч российских рублей.

Оставить комментарий