Первые снимки интерьера Lada Vesta

Накануне руководство Lada опубликовало снимки салона своей новинки Vesta. Первым опубликовал фотографии Бу Андерссон, президент автоконцерна «АвтоВАЗ». Напомним, что 4-дверная новинка будет представлена публике уже в августе этого года.

Первые снимки интерьера Лады Веста

Согласно фотоснимкам, приборная панель новинки сильно изменилась по сравнению со своим предшественником – Ладой Приора. Изменился также блок управления климатической установкой. В салоне появилась обновленная мультимедийная система с большим экраном. На приборной панели также можно увидеть специальное рулевое колесо, состоящее из трех спиц. Как заявили в автокомпании, при помощи него можно управлять новыми дополнительными функциями новинки.

Напомним, что в начале этого месяца в сети появилась первая фотография новинки. На снимке была представлена передняя часть автомобиля. По некоторым данным известно, что Lada Vesta будет выпускаться на Ижевском автомобильном заводе. Лада Приора же продолжит свой выпуск в Тольятти.

Новый автомобиль начнет выпускаться уже в сентябре следующего года. Как заявили в автоконцерне, новинка будет доступна не только для россиян, но и для жителей Европы. Базовая версия будет стоить в среднем 400 тысяч рублей. Как известно, Lada Vesta появится в трех исполнениях: седан, универсал и хэтчбек.

Оставить комментарий