Видеоролик концерна АВТОВАЗ о своей разработке Lada Vesta

Столица Татарстана в августе принимает участников шестнадцатого ЧМ по водным видам спорта. Перед спортивными состязаниями компания АВТОВАЗ запустила видеоролик, где за спортсменом следует новинка — автомобиль  Lada Vesta.

Предприятие АВТОВАЗа показало официальную версию ролика, выпущенного специально накануне ЧМ 2015 года. Новинка Lada считается официальной моделью данного спортивного соревнования. Презентация Лады Веста

Высказывание из рекламного видеофильма можно отнести и к спортсмену на экране и к новой марке автомобиля, который появится с ноября месяца в официальных дилерских салонах компании. Голос из видеоролика говорит, что люди, помогающие тебе и болеющие за тебя, испытывают чувство гордости за тебя, и такая поддержка помогает добиваться больших побед.

Для главы предприятия Б.Андерссона выход новой модели автомашины является волнующим моментом. Для этого известного российского производителя машин важно изменить отношение потенциальных покупателей к своим автомобилям.  Предприятие надеется, что моделе Vesta и следующей модели XRAY это удастся.

Оставить комментарий