Московский международный автосалон. Премьера концепт-каров Лада

Какое событие заставляет сердца истинных автолюбителей биться в ускоренном темпе? Ну, конечно, международный автосалон, погружающий зрителя в фантастический мир автомобильного искусства, высокохудожественного, высокотехнологичного. То, что совсем недавно стартовал очередной Московский международный автосалон, многие почитатели авто знают и ждут результатов с нетерпением. Именно об этом событии и хотим сообщить мы, развернув перед вами всю панораму происходящего. Так, 27 августа добрая сотня корреспондентов нашей страны и зарубежья прибыли на автосалон, и тогда еще никто и не подозревал, что же ждет впереди. Каждый бренд, участвующий в этом грандиозном мероприятии представил свои достижения, свои уникальные, новаторские идеи, не отстал от общего шага и наш АВТОВАЗ, выставив на суд зрителей несколько концепт-каров: Ладу Весту, LADA Xray и Ладу Весту WTCC. Каждый из этих проектов поражает смелостью дизайнерских решений и современным, мощным техническим оснащением.

ММАС

29 августа АВТОВАЗ при активном участии официального клуба Лада планирует провести встречу всех одноклубников и организовать показ лучших новинок предприятия. В общем, будет интересно. Следите за новостями и оставайтесь в курсе событий.

Открывается фотоохота на Ладу

Фото охота на Ладу ВестаВ последнее десятилетие предприятие АВТОВАЗ просто поражает своей творческой выдумкой. Работники завода трудятся не жалея сил своих не только над созданием новых, потрясающих, совершенных, сильных автомобилей, которые по своему техническому оснащению и внешнему виду ничем не отличаются от зарубежных аналогов, но и над маркетинговыми идеями, способными привлечь к деятельности концерна массовое внимание. Так, уже сложилась традиция, что несколько раз в год АВТОВАЗ проводит замечательные конкурсы, праздники, акции, собирающие воедино всех почитателей отечественных автомобилей. На этот раз творческая группа завода объявила о начале веселого фотоконкурса, итоги которого будут подведены 7 сентября. Сутью конкурса является следующее: если вы вдруг увидели на дороге интересную, красивую или, быть может, необычную Ладу, просто ухоженную, а то и вовсе прокаченную по типу навороченный спорткаров, фотографируйте это чудо техники немедленно и присылайте на страницы Твитера, ВКонтакте или же Instagram с пометкой #LADAMANIA. Поделитесь своими впечатлениями и эмоциями. Покажите миру, что и Лада может привлекать всеобщее внимание. Победителей конкурса будет ждать хороший приз.

Оставить комментарий