Лада Веста с двигателем Рено

«АвтоВАЗ» представил новую модель Лада Гранта, а также официальный тизер модели Лада Веста. Вероятно, с концептом этой модели можно будет ознакомиться на автосалоне в Москве в сентябре. По свидетельству президента «АвтоВаза» Бу Андерсона, новая модель будет оснащена двигателем французского концерна Рено. Вполне возможно, это будут двигатели, которые в настоящее время устанавливаются на автомобили «Рено Логан» или «Ларгус», сборка которых производится на «АвтоВазе».

Стоимость модели Лада Веста ориентировочно составит от 400 тысяч рублей. Бу Андерсон считает, что такая цена обеспечит успех в условиях обострения конкуренции среди автопроизводителей. Несомненные преимущества новой модели:

  • высокие стандарты безопасности, соответствующие принятым в Европе,
  • оснащение двигателями ВАЗ, Рено,
  • лучший интерьер в этом классе автомобилей.

Стало известно, что предполагается выпуск и реализация в торговой сети 5 тысяч автомобилей Лада Веста в следующем году. Для покупателей представит несомненный интерес ознакомиться с техническими характеристиками новой модели и дизайном интерьера этого автомобиля. Комфортабельность, надежность и безопасность – отличное сочетание для новой модели известного автопроизводителя!

Оставить комментарий